Meisterschaft aktuelle Runde


Woche 17      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 24. Apr19:30U18Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 27. Apr10:00U10Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 27. Apr11:15U12Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 27. Apr12:45U13Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 27. Apr14:15U14Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 27. Apr15:00U8Columbia-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 27. Apr16:00U15Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
So., 28. Apr8:15U23Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
So., 28. Apr10:15KMGersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
So., 28. Apr11:45U17L.A. Riverside-Dinamo Helfort Young Stars
So., 28. Apr12:00U9Union Mauer-Dinamo Helfort Young Stars
So., 28. Apr12:30U11Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
So., 28. Apr14:00U16Gersthofer SV-Dinamo Helfort Young Stars
Frühjahr - Meisterschaft kommende Runden


Woche 18      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 04. Mai9:00U10Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
Sa., 04. Mai10:10U8Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
Sa., 04. Mai11:20U13Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
Sa., 04. Mai13:00U15Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
Sa., 04. Mai15:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Hellas Kagran
Sa., 04. Mai17:00KMDinamo Helfort Young Stars-Hellas Kagran
So., 05. Mai9:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
So., 05. Mai10:10U11Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
So., 05. Mai11:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
So., 05. Mai13:00U14Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
So., 05. Mai15:00U16Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
So., 05. Mai17:00U18Dinamo Helfort Young Stars-Donaustadt
04./05.05.U17SPIELFREI-SPIELFREI

Woche 19      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 08. Mai19:30U18Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 11. Mai10:00U8Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 11. Mai11:00U11Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 11. Mai12:15U13Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 11. Mai13:45U16Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 11. Mai15:00KMFAC Wien Amat.-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 11. Mai16:00U17DSG Meixner-Dinamo Helfort Young Stars
So., 12. Mai10:00U9Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
So., 12. Mai10:00U10Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
So., 12. Mai11:00U12Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
So., 12. Mai12:15U14Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
So., 12. Mai14:15U15Donaufeld-Dinamo Helfort Young Stars
11./12.05.15:00U23SPIELFREI-SPIELFREI

Woche 20      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 17. Mai19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
Sa., 18. Mai9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
Sa., 18. Mai10:10U10Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
Sa., 18. Mai11:20U13Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
Sa., 18. Mai13:00U15Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
Sa., 18. Mai15:00U23Dinamo Helfort Young Stars-A11 - R.Oberlaa
Sa., 18. Mai17:00KMDinamo Helfort Young Stars-A11 - R.Oberlaa
So., 19. Mai9:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
So., 19. Mai10:10U11Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
So., 19. Mai11:00U17Rennweger SV-Dinamo Helfort Young Stars
So., 19. Mai11:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
So., 19. Mai13:00U14Dinamo Helfort Young Stars-Aspern
So., 19. Mai15:00U16Dinamo Helfort Young Stars-Aspern

Woche 21      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 22. Mai19:30U18Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
Fr., 24. Mai18:00U14Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
Fr., 24. Mai19:30U15Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 25. Mai13:45U23NAC-Dinamo Helfort Young Stars
Sa., 25. Mai16:00KMNAC-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai10:00U9Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai10:10U8ASV 13-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai11:00U10Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai12:30U11Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai13:50U12Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai15:30U13Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars
So., 26. Mai16:00U17Dinamo Helfort Young Stars-Mannswörth
So., 26. Mai17:30U16Ostbahn XI-Dinamo Helfort Young Stars

Woche 22      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 01. Jun9:30U11Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
Sa., 01. Jun10:50U12Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
Sa., 01. Jun12:20U13Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
Sa., 01. Jun14:00U15Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
Sa., 01. Jun16:00U16Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
Sa., 01. Jun18:00KMDinamo Helfort Young Stars-Stadlau 1b
So., 02. Jun9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
So., 02. Jun9:00U9Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
So., 02. Jun10:10U10Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
So., 02. Jun11:20U14Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
So., 02. Jun13:05U18Dinamo Helfort Young Stars-A11-R.Oberlaa
01./02.06.U17SPIELFREI-SPIELFREI
01./02.06.U23SPIELFREI-SPIELFREI
Frühjahr - Meisterschaft bereits gespielt

Woche 08      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 23. Feb12:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Red Star Penzing12:3 (5:1)
Sa., 23. Feb14:00KMDinamo Helfort Young Stars-Red Star Penzing0:0 (0:0)

Woche 09      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
So., 03. Mär11:00KML.A. Riverside-Dinamo Helfort Young Stars1:2 (0:1)
So., 03. Mär13:00U23L.A. Riverside-Dinamo Helfort Young Stars0:13 (0:4)

Woche 10      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 09. Mär13:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Siemens Großfeld3:3 (1:1)
Sa., 09. Mär15:00KMDinamo Helfort Young Stars-Siemens Großfeld3:1 (2:0)

Woche 11      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 15. Mär17:30U23First Vienna FC 1894-Dinamo Helfort Young Starsabgesagt
Fr., 15. Mär19:30KMFirst Vienna FC 1894-Dinamo Helfort Young Stars5:0 (2:0)
Fr., 15. Mär20:00U18WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars4:4 (2:3)
Sa., 16. Mär9:00U13WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars8:3 (2:1)
Sa., 16. Mär10:45U14WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars7:0 (4:0)
Sa., 16. Mär12:45U15WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars3:3 (3:1)
Sa., 16. Mär14:45U16WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars5:2 (3:0)
So., 17. Mär9:45U8WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 17. Mär9:45U9WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 17. Mär11:15U10WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 17. Mär12:30U11WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 17. Mär13:45U12WAF Brigittenau-Dinamo Helfort Young Stars0:1 (0:0)
So., 17. Mär15:15U17Dinamo Helfort Young Stars-L.A. Riverside5:0 (3:0)

Woche 12      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 22. Mär19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf1:1 (0:1)
Sa., 23. Mär9:00U10Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:0 (0:0)
Sa., 23. Mär10:20U13Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf16:2 (8:1)
Sa., 23. Mär12:00U15Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf3:4 (2:3)
Sa., 23. Mär14:00U23Dinamo Helfort Young Stars-1. Simmeringer SC3:2 (1:1)
Sa., 23. Mär16:00KMDinamo Helfort Young Stars-1. Simmeringer SC1:1 (0:0)
So., 24. Mär9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:0 (0:0)
So., 24. Mär9:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:0 (0:0)
So., 24. Mär10:10U11Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:0 (0:0)
So., 24. Mär11:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:5 (0:1)
So., 24. Mär13:00U14Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:7 (0:2)
So., 24. Mär16:45U16Dinamo Helfort Young Stars-Gerasdorf0:2 (0:0)
23./24.03.U17SPIELFREI-SPIELFREI

Woche 13      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 29. Mär19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese1:1 (0:1)
Sa., 30. Mär9:00U11Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese0:0 (0:0)
Sa., 30. Mär10:20U12Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese0:3 (0:2)
Sa., 30. Mär12:00U14Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese2:7 (1:3)
Sa., 30. Mär14:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Fortuna 053:1 (2:1)
Sa., 30. Mär16:00KMDinamo Helfort Young Stars-Fortuna 051:2 (1:1)
Sa., 30. Mär18:00U17Dinamo Helfort Young Stars-DSG Meixner9:1 (4:0)
So., 31. Mär9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Kapellerfeld0:0 (0:0)
So., 31. Mär9:00U10Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese0:0 (0:0)
So., 31. Mär10:10U9Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese0:0 (0:0)
So., 31. Mär11:20U13Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese1:3 (1:1)
So., 31. Mär13:00U15Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese1:7 (0:4)
So., 31. Mär15:00U16Dinamo Helfort Young Stars-Marswiese1:6 (0:1)

Woche 14      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 05. Apr20:00U18Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars4:2 (1:0)
Sa., 06. Apr9:45U13Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:13 (0:7)
Sa., 06. Apr10:15U9Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 06. Apr11:00U17Dinamo Helfort Young Stars-Rennweger SV2:3 (1:0)
Sa., 06. Apr11:10U15Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:7 (0:5)
Sa., 06. Apr13:00U23Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:13 (0:4)
Sa., 06. Apr15:00KMAnkerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:1 (0:1)
So., 07. Apr10:00U16Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:1 (0:0)
So., 07. Apr10:00U10Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 07. Apr11:15U11Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 07. Apr12:00U14Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars3:10 (0:4)
So., 07. Apr12:30U12Ankerbrot-Dinamo Helfort Young Stars0:3 (0:0)
U8SPIELFREI

Woche 15      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 12. Apr19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Essling3:2 (0:1)
Sa., 13. Apr9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Essling0:0 (0:0)
Sa., 13. Apr10:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Essling0:0 (0:0)
Sa., 13. Apr11:10U10Dinamo Helfort Young Stars-Essling0:0 (0:0)
Sa., 13. Apr12:20U13Dinamo Helfort Young Stars-Essling5:0 (2:0)
Sa., 13. Apr14:00U15Dinamo Helfort Young Stars-Essling2:6 (0:1)
Sa., 13. Apr15:00U17Mannswörth-Dinamo Helfort Young Stars2:4 (1:3)
Sa., 13. Apr16:00KMDinamo Helfort Young Stars-LAC-Inter2:0 (1:0)
Sa., 13. Apr18:00U23Dinamo Helfort Young Stars-LAC-Inter5:1 (2:0)
So., 14. Apr9:00U11Dinamo Helfort Young Stars-Essling0:0 (0:0)
So., 14. Apr10:20U12Dinamo Helfort Young Stars-Essling1:0 (1:0)
So., 14. Apr11:50U14Dinamo Helfort Young Stars-Essling11:0 (4:0)
So., 14. Apr13:40U16Dinamo Helfort Young Stars-Essling0:4 (0:2)

Frühjahr - Vorbereitung bereits gespielt 

Vorbereitung      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 19. Jän10:00U14Dinamo Helfort Young Stars-Union Mauer1:6 (1:4)
Sa., 19. Jän14:00KMDinamo Helfort Young Stars-Atzenbrugg4:0 (0:0)
Sa., 19. Jän16:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Lichtenau6:6 (2:4)
So., 20. Jän09:00U13Dinamo Helfort Young Stars-FC Mauerwerk2:4 (0:3)
So., 20. Jän10:30U15Dinamo Helfort Young Stars-FC Mauerwerk1:5 (0:1)
So., 20. Jän12:15U16Dinamo Helfort Young Stars-A XIII0:16 (0:7)
So., 20. Jän14:15U18Dinamo Helfort Young Stars-FC Mauerwerk1:5 (0:4)
------
Sa., 26. Jän10:00U14Dinamo Helfort Young Stars-Wr. Akademik3:0 (1:0)
Sa., 26. Jän12:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorf3:1 (1:0)
Sa., 26. Jän14:00KMDinamo Helfort Young Stars-Kalksburg-Rodaun10:2 (3:1)
So., 27. Jän10:30U15Dinamo Helfort Young Stars-Torpedo 05 U162:8 (1:3)
So., 27. Jän12:15U16Dinamo Helfort Young Stars-Wr. Akademik2:4 (2:3)
So., 27. Jän14:15U18Dinamo Helfort Young Stars-Penzinger SV KM0:9 (0:5)
------
Sa., 02. Feb10:00U14Dinamo Helfort Young Stars-1980 Wien9:1 (4:1)
Sa., 02. Feb12:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Fav AC6:0 (3:0)
Sa., 02. Feb14:00KMDinamo Helfort Young Stars-Fav AC2:3 (0:1)
So., 03. Feb09:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Wr. Akademik5:0 (4:0)
So., 03. Feb10:30U15Dinamo Helfort Young Stars-Red Star1:11 (1:4)
So., 03. Feb12:15U16Dinamo Helfort Young Stars-Red Star0:10 (0:2)
So., 03. Feb14:15U18Dinamo Helfort Young Stars-Red Star0:9 (0:3)
------
U15SPIELFREI-SPIELFREI
Sa., 09. Feb12:00U23Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars3:6 (0:3)
Sa., 09. Feb14:00KMSlovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars1:1 (0:0)
So., 10. Feb10:45U13Dinamo Helfort Young Stars-Wr. Sportklub2:6 (1:3)
So., 10. Feb12:15U14Dinamo Helfort Young Stars-Simmering U133:4 (1:4)
So., 10. Feb14:00U16Dinamo Helfort Young Stars-Simmering U153:6 (1:0)
So., 10. Feb16:00U18Dinamo Helfort Young Stars-Wr. Akademik2:1 (1:0)
------
Sa., 16. Feb09:15U8Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld0:0 (0:0)
Sa., 16. Feb09:15U9Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld0:0 (0:0)
Sa., 16. Feb10:30U11Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld0:0 (0:0)
Sa., 16. Feb12:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Hütteldorf7:1 (2:0)
Sa., 16. Feb14:00KMDinamo Helfort Young Stars-Ober St. Veith3:0 (0:0)
Sa., 16. Feb16:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld8:2 (4:1)
So., 17. Feb09:00U10Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld0:0 (0:0)
So., 17. Feb10:15U12Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld1:0 (0:0)
So., 17. Feb11:45U14Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld7:1 (1:1)
So., 17. Feb13:30U16Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld2:0 (1:0)
So., 17. Feb15:30U15Dinamo Helfort Young Stars-Wr. Akademik U165:0 (3:0)
So., 17. Feb17:15U18Dinamo Helfort Young Stars-Großfeld2:1 (0:1)
------
Sa., 23. Feb09:15U8Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna0:0 (0:0)
Sa., 23. Feb09:15U9Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna0:0 (0:0)
Sa., 23. Feb10:30U11Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna0:0 (0:0)
Sa., 23. Feb16:00U15Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna0:4 (0:2)
So., 24. Feb09:00U10Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna0:0 (0:0)
So., 24. Feb10:15U12Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna2:1 (2:1)
So., 24. Feb11:45U14Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna6:1 (3:0)
So., 24. Feb13:30U13Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna3:3 (3:1)
So., 24. Feb15:15U16Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna4:3 (2:1)
So., 24. Feb17:15U18Dinamo Helfort Young Stars-Cro-Vienna6:4 (3:3)
------
Sa., 02. Mär09:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Sportunion Schönbrunn0:0 (0:0)
Sa., 02. Mär09:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorfabgesagt
Sa., 02. Mär10:15U10Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorf0:0 (0:0)
Sa., 02. Mär11:15U8Sportklub-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 02. Mär11:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorf2:2 (2:0)
Sa., 02. Mär13:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorfabgesagt
Sa., 02. Mär14:30U17Dinamo Helfort Young Stars-Sportunion Schönbrunn U163:3 (0:2)
So., 03. Mär09:00U11Dinamo Helfort Young Stars-Sportunion Schönbrunn0:0 (0:0)
So., 03. Mär10:20U14Dinamo Helfort Young Stars-Sportunion Schönbrunn1:3 (0:1)
So., 03. Mär12:10U16Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorf5:0 (1:0)
So., 03. Mär14:10U15Dinamo Helfort Young Stars-Purkersdorf4:3 (1:0)
So., 03. Mär16:10U18Dinamo Helfort Young Stars-Sportunion Schönbrunn0:4 (0:2)
------
Sa., 09. Mär09:00U10Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 09. Mär10:15U8Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 09. Mär11:15U9Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 09. Mär12:30U12Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars1:0 (0:0)
Sa., 09. Mär14:00U14Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars3:3 (1:2)
Sa., 09. Mär16:00U16Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars4:0 (0:0)
So., 10. Mär10:00U11Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 10. Mär11:30U13Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars5:4 (2:3)
So., 10. Mär13:15U15Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars3:0 (2:0)
So., 10. Mär15:00U18Slovan HAC-Dinamo Helfort Young Stars2:2 (1:1)
Herbst - Meisterschaft bereits gespielt

Woche 36      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 07. Sep19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau0:8 (0:3)
Sa., 08. Sep9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau0:0 (0:0)
Sa., 08. Sep9:00U10Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau0:0 (0:0)
Sa., 08. Sep10:10U9Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau0:0 (0:0)
Sa., 08. Sep11:20U13Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau3:5 (2:2)
Sa., 08. Sep13:00U17Dinamo Helfort Young Stars-L.A. Riverside3:1 (2:1)
Sa., 08. Sep15:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Vienna0:6 (0:1)
Sa., 08. Sep17:00KMDinamo Helfort Young Stars-Vienna1:4 (1:2)
So., 09. Sep9:00U11Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau0:0 (0:0)
So., 09. Sep10:20U12Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau0:0 (0:0)
So., 09. Sep11:50U14Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau1:13 (1:6)
So., 09. Sep13:30U16Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau3:2 (1:1)
So., 09. Sep15:30U15Dinamo Helfort Young Stars-WAF Brigittenau1:6 (1:5)

Woche 37      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 15. Sep11:00U8Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 15. Sep11:00U11Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 15. Sep12:00U9Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 15. Sep13:00U14Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars12:0 (6:0)
Sa., 15. Sep14:45U16Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars7:3 (3:1)
Sa., 15. Sep16:00KMSimmering-Dinamo Helfort Young Stars3:0 (1:0)
Sa., 15. Sep18:00U23Simmering-Dinamo Helfort Young Stars6:1 (2:0)
So., 16. Sep10:00U10Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 16. Sep10:00U15Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars2:2 (0:0)
So., 16. Sep12:00U12Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars7:2 (2:1)
So., 16. Sep12:00U18Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars5:2 (1:1)
So., 16. Sep13:30U13Gerasdorf-Dinamo Helfort Young Stars3:6 (1:3)
So., 16. Sep14:00U17Elite-Dinamo Helfort Young Starsnicht gespielt

Woche 38      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Do., 20. Sep20:00U18Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars4:1 (0:0)
Sa., 22. Sep9:00U8Kapellerfeld-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 22. Sep9:00U9Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 22. Sep9:00U10Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 22. Sep10:15U12Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars2:0 (1:0)
Sa., 22. Sep11:45U15Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars5:1 (4:1)
So., 23. Sep9:00U11Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 23. Sep10:15KMFortuna 05-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 23. Sep10:30U13Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars0:1 (0:0)
So., 23. Sep12:00U14Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars5:1 (1:1)
So., 23. Sep12:15U23Fortuna 05-Dinamo Helfort Young Stars0:2 (0:1)
So., 23. Sep14:00U16Marswiese-Dinamo Helfort Young Stars3:2 (2:1)
So., 23. Sep15:00U17Dinamo Helfort Young Stars-DSG Meixner5:4 (2:3)

Woche 39      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 26. Sep19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot0:2 (0:0)
Sa., 29. Sep9:00U11Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot0:0 (0:0)
Sa., 29. Sep10:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot1:0 (0:0)
Sa., 29. Sep12:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot11:0 (4:0)
Sa., 29. Sep14:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot7:0 (0:0)
Sa., 29. Sep16:00KMDinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot1:0 (0:0)
Sa., 29. Sep18:00U17Dinamo Helfort Young Stars-Rennweg8:1 (3:0)
So., 30. Sep9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot0:0 (0:0)
So., 30. Sep9:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot0:0 (0:0)
So., 30. Sep10:10U10Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot0:0 (0:0)
So., 30. Sep11:30U14Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot10:2 (4:0)
So., 30. Sep13:15U15Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot2:3 (2:1)
So., 30. Sep15:05U16Dinamo Helfort Young Stars-Ankerbrot3:0 (0:0)

Woche 40      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 05. Okt19:30U18Essling-Dinamo Helfort Young Stars7:2 (3:1)
Sa., 06. Okt9:00U8Essling-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 06. Okt11:30U12Essling-Dinamo Helfort Young Stars0:2 (0:1)
Sa., 06. Okt12:45U13Essling-Dinamo Helfort Young Stars1:11 (1:6)
Sa., 06. Okt14:30U16Essling-Dinamo Helfort Young Stars1:3 (0:1)
Sa., 06. Okt14:45U17Mannswörth-Dinamo Helfort Young Stars1:4 (0:3)
So., 07. Okt9:00U9Essling-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 07. Okt9:00U10Essling-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 07. Okt10:15KMLAC-Inter-Dinamo Helfort Young Stars1:1 (0:0)
So., 07. Okt11:30U11Essling-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 07. Okt12:15U23LAC-Inter-Dinamo Helfort Young Stars1:5 (0:2)
So., 07. Okt12:45U14Essling-Dinamo Helfort Young Stars3:2 (3:0)
So., 07. Okt14:30U15Essling-Dinamo Helfort Young Stars2:0 (1:0)


Woche 41      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 10. Okt19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof2:5 (0:2)
Sa., 13. Okt9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Columbia0:0 (0:0)
Sa., 13. Okt10:00U10Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof0:0 (0:0)
Sa., 13. Okt11:00U11Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof0:0 (0:0)
Sa., 13. Okt12:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof1:1 (0:0)
Sa., 13. Okt14:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof3:4 (0:3)
Sa., 13. Okt16:00KMDinamo Helfort Young Stars-Gersthof4:2 (2:0)
So., 14. Okt9:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof24:0 (10:0)
So., 14. Okt10:40U14Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof0:7 (0:3)
So., 14. Okt12:25U15Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof0:6 (0:0)
So., 14. Okt14:15U16Dinamo Helfort Young Stars-Gersthof8:1 (3:1)
So., 14. Okt15:00U17L.A. Riverside-Dinamo Helfort Young Stars7:2 (5:1)
U9SPIELFREI-SPIELFREI

Woche 42      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 20. Okt9:30U12Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars3:0 (0:0)
Sa., 20. Okt11:00U14Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars6:2 (1:1)
Sa., 20. Okt13:00U13Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars4:2 (3:0)
Sa., 20. Okt14:00KMKagran-Dinamo Helfort Young Stars2:0 (0:0)
Sa., 20. Okt15:15U16Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars3:5 (1:2)
Sa., 20. Okt16:00U23Kagran-Dinamo Helfort Young Stars0:8 (0:4)
So., 21. Okt9:00U9Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 21. Okt10:15U8Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 21. Okt11:30U10Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 21. Okt12:45U11Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 21. Okt14:00U15Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars3:1 (3:0)
So., 21. Okt16:15U18Donaustadt-Dinamo Helfort Young Stars8:2 (4:1)
Sa., 20. Okt11:00U17Dinamo Helfort Young Stars-EliteABGESAGT

Woche 43      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 24. Okt19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld0:3 (0:2)
Fr., 26. Okt15:30KMDinamo Helfort Young Stars-FAC Amat.3:1 (1:0)
Sa., 27. Okt10:00U8Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld0:0 (0:0)
Sa., 27. Okt10:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld0:0 (0:0)
Sa., 27. Okt11:15U10Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld0:0 (0:0)
Sa., 27. Okt12:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld2:4 (1:1)
Sa., 27. Okt14:00U11Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld0:0 (0:0)
Sa., 27. Okt16:00U17DSG Meixner-Dinamo Helfort Young Starsabgesagt
Sa., 27. Okt16:00U16Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld9:2 (6:1)
So., 28. Okt10:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld0:1 (0:0
So., 28. Okt11:45U15Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld2:5 (0:1)
So., 28. Okt13:35U14Dinamo Helfort Young Stars-Donaufeld2:7 (1:1)

Woche 44      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 03. Nov10:00U8Aspern-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 03. Nov11:00U17Rennweg-Dinamo Helfort Young Stars3:5 (1:2)
Sa., 03. Nov11:10U9Aspern-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 03. Nov11:10U10Aspern-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 03. Nov12:00U23A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars4:3 (3:2)
Sa., 03. Nov12:30U12Aspern-Dinamo Helfort Young Stars4:0 (1:0)
Sa., 03. Nov14:00U14Aspern-Dinamo Helfort Young Stars0:2 (0:0)
Sa., 03. Nov14:00KMA11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars0:2 (0:0
Sa., 03. Nov16:00U16Aspern-Dinamo Helfort Young Stars4:1 (3:0)
So., 04. Nov11:00U11Aspern-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 04. Nov12:15U13Aspern-Dinamo Helfort Young Stars1:5 (0:4)
So., 04. Nov14:00U15Aspern-Dinamo Helfort Young Stars2:1 (1:1)
So., 04. Nov16:00U18Aspern-Dinamo Helfort Young Stars4:2 (1:1)

Woche 45      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Mi., 07. Nov19:30U18Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI2:5 (2:2)
Sa., 10. Nov9:30U12Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI2:0 (1:0)
Sa., 10. Nov11:00U13Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI11:0 (4:0)
Sa., 10. Nov12:45U10Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI0:0 (0:0)
Sa., 10. Nov14:00KMDinamo Helfort Young Stars-NAC4:1 (3:1)
Sa., 10. Nov16:00U23Dinamo Helfort Young Stars-NAC4:0 (0:0)
Sa., 10. Nov18:00U16Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI5:3 (2:1)
So., 11. Nov9:00U8Dinamo Helfort Young Stars-ASV 130:0 (0:0)
So., 11. Nov9:00U9Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI0:0 (0:0)
So., 11. Nov10:15U11Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI0:0 (0:0)
So., 11. Nov11:40U14Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI1:0 (0:0)
So., 11. Nov13:25U15Dinamo Helfort Young Stars-Ostbahn XI1:3 (1:1)
So., 11. Nov15:15U17Dinamo Helfort Young Stars-Mannswörth7:1 (3:0)

Woche 46      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Fr., 16. Nov19:30U18A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars14:2 (7:2)
Sa., 17. Nov9:00U9A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 17. Nov10:30U8A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
Sa., 17. Nov16:15U12A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars1:0 (0:0)
Sa., 17. Nov18:00U15A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars8:0 (4:1)
So., 18. Nov9:00U11A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)
So., 18. Nov10:00KMStadlau 1b-Dinamo Helfort Young Stars1:4 (1:1)
So., 18. Nov10:30U14A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars0:9 (0:7)
So., 18. Nov12:15U13A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars3:4 (1:4)
So., 18. Nov14:00U16A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars7:4 (3:4)
So., 18. Nov18:00U10A11-R.Oberlaa-Dinamo Helfort Young Stars0:0 (0:0)

Woche 47      
DatumZeitTeamHeimAuswärtsErgebnis
Sa., 24. Nov14:00KMDinamo Helfort Young Stars-Hirschstetten
Sa., 24. Nov16:00U23Dinamo Helfort Young Stars-Hirschstetten